Игровед рекомендует: настольные игры к 23 февраля.

Что подарить храбрым мужчинам на День защитника Отечества 23 февраля?! Конечно же, настольную игру, в которой можно спасти мир от смертельной угрозы, сразиться с коварным противником и показать всем, где тут миплы зимуют. Игр таких – великое множество, поэтому Игровед в этой статье подобрал самые яркие и интересные игры, завоевавшие признание наших покупателей.

Станьте лучшими в раскрытии преступлений! Отгадайте зашифрованные на карточках послания и найдите улики раньше конкурентов. Тени. Амстердам – это возможность доказать, что ваше детективное агентство – самое компетентное!

На вашу деревню напали! Отступать некуда! Сумеете справиться с полчищами оживших мертвецов? В настольной игре Незваные кости защитникам поселения предстоит возводить защитные сооружения, просчитывать ходы и принимать решения с учётом быстро меняющейся ситуации. Драконы, катапульты, частокол, порталы – все идет в дело, и, конечно, не обойтись без настоящего Героя.

Настольная игра Незваные кости – это суровый кризис-менеджмент и множество вариантов игры.

Кем готовы вы притвориться, чтобы спастись от облавы полиции? Игра позволит вам примерить на себя несколько ролей и попробовать самые разные стратегии. Какая из них окажется выигрышной и позволит не попасть под подозрение, и в то же время унести в карманах самый большой куш?

Настольная игра Бумажник — отлично подойдёт для вечеринки, участвовать в ней могут до семи игроков одновременно

Древний мир, поделенный пополам между двумя сильнейшими. Примите участие в стратегической дуэли, где выиграть можно, развивая не только военное дело, но и науку, торговлю. 7 Чудес Дуэль – настольная игра для двоих игроков, готовых к жаркому поединку!

Испытание не для слабонервных. Как сбежать из мрачной психиатрической клиники и раскрыть тайну доктора Дарка? Придётся применить всю логику, проявить выдержку и хладнокровие. Побег из психушки – атмосферный квест в форме кооперативной игры. Открывайте карты одну за одной, решайте головоломные задания и узнавайте истории других пациентов.

В двух коробках настольной игры Побег из психушки вас ждут 10 захватывающих историй от лица нескольких персонажей. Удастся ли вам вовремя покинуть это жуткое место – зависит от вас.

Успеете ли вы изгнать Кошмаров и победить Морноеда? В настольной игре Морн — каждый игрок играет за одного из семи героев волшебной страны. В роли этих маленьких, но находчивых существ вам предстоит изгонять Кошмаров из Морна, наполовину реальной, наполовину вымышленной страны, населенной множеством удивительных существ. Вам придется сразиться с их преспешниками - Жутями, и собирать волшебные предметы, готовясь к последней схватке с Морноедом..

Морн — захватывающая приключенческая игра, которая не оставит равнодушным никого.

Увлекаетесь магическими приключениями, охотой за реликвиями, битвой с монстрами и даже драконами? Все это для вас – в настольной приключенческой игре Талисман! Для победы в игре нужно пробраться в самое сердце наиболее опасного региона, найти там Корону Повелений и использовать ее древнюю магию для подчинения твоих соперников. Твое странствие будет тяжелым, наполненным опасностями, но именно из преодоления препятствий и состоит игра.

Талисман – легендарная приключенческая настольная игра с миниатюрами в фэнтезийном стиле.

Сможете ли вы остаться последним в поезде? В настольной игре Кольт Суперэкспресс вам предстоит приложить все усилия, чтобы остаться в поезде, ведь каждый ход пассажиры отцепляют последний вагон состава, избавляясь таким образом от находящихся там грабителей. Скорее решайте, что вам следует делать в первую очередь: подняться на крышу, бежать вперёд, развернуться или выстрелить?

Кольт Суперэкспресс — авантюрное приключение дикого-дикого Запада.

Ощутите себя руководителем археологической экспедиции! Возможно, именно ваша команда станет самой успешной за всю историю раскопок на Карубе.

Настольная игра Каруба — карточная игра для любителей приключений и поисков сокровищ.

Свистать всех наверх! В настольной игре Легенды пиратов вы выступаете в роли отважного капитана пиратского судна. У вас появился редкий шанс испытать судьбу и пережить множество приключений в погоне за богатством. Сможете ли вы избежать хитроумных ловушек и стать самым богатым пиратом семи морей?

Легенды пиратов — незабываемое приключение для отважных мореплавателей.

Хотите добраться до сокровищ фараона? Тайный путь к сокровищнице фараона можно найти лишь следуя указаниям магического кубика-ключа. Отслеживайте внимательно его путь!

Настольная игра Сокровища Фараона — головоломка, которая отлично потренирует ваше пространственное воображение.

Помогите эльфам найти пары носков и избегайте проделок носочных монстров! В настольной игре Носочные монстры нужно искать украденные носки, а это задача не из легких. Вам придется запоминать расположение тайлов на поле и открывать их в нужный момент.

Носочные монстры — милая и забавная игра на развитие памяти и логического мышления.

Катись-катись колючий ёжик по осенним дорожкам! В настольной игре Перекати-ёжик мохнатый ёжик-мячик спешит в свой уютный домик, и по дороге ему обязательно нужно заготовить припасы на зиму. Все бы хорошо, но по его следам крадётся хитрая лиса...

Перекати-ёжик — Быстрая и весёлая настольная игра которая помогает тренировать глазомер и ловкость рук.

Какие загадки скрываются в удивительных ландшафтах этого необычного острова? В настольной игре Драконье королевство вам предстоит взяться за воспитание оравы драконят и придумать, чем будете их кормить.

Драконье королевство — это путешествие по красивому сказочному миру в поисках малышей-драконов.

Готовы побороться за звание самого "находчивого" сотрудника Бюро? Внимательно запоминайте картинки и поскорее вычисляйте появившийся на обороте карты предмет.

Настольная игра Бюро Находок — карточная игра, которая даёт возможность проверить свою память и наблюдательность.

Посмотреть ещё больше подарков-настольных игр к 23 февраля .

Приведённые в данной подборке игры – это лишь часть того мира настольных игр и головоломок, который мы готовы открыть нашим покупателям. Заходите в наши магазины, и продавцы обязательно подберут вам настольную игру, которая станет прекрасным мужским подарком!