Настольные игры в подарок детям к 2021 году Быка

Быки и коровы частенько становятся героями различных настольных игр. Мы собрали для вас подборку с пятью играми с символом 2021-го года.

Корова 006

Повеселимся со шпионами- коровами? Это одна из самых популярных и веселых игр! В ней за победу сражаются коровы-шпионы! Как играть: сбрасывая по одной карте с руки вы должны следить за тем, что б она не была шестой в цепочке карт на столе. Старайтесь предугадать действия других игроков, правильно выбирайте подходящих для данного хода коров-шпионов – и победа у вас в руках! Входит в серию игр серию игр Корова 006 .

Следопыт!

Узнаем много нового! Проверьте насколько хорошо вы знакомы с животными, и не только коровами, в игре Следопыт! Брошенные кубики определяют признаки, по которым игрокам надо определить животное: сколько у него ног, где живет и что есть. А ваш ребенок знает, чем питается червяк или сколько ног у муравья?

Дядюшкина ферма

Головоломим у Дядюшки на ферме! Это интересная головоломка, в которую с большим удовольствием играют дети старше 6-ти лет. Наводя порядок у дядюшки на ферме, вы незаметно потренируете логику и мышление, и даже освоите азы геометрии.

Пятнистая История

Развиваем творческое мышление с коровами! Помогите корове обрести свой неповторимо прекрасный набор пятен в настольной игре Пятнистая История. Юные игроки ( возраст 4+) с большим удовольствием "нарисуют" свой узор пятен на корове с помощью специальных тайлов, выкладывая их по принципу домино.

Аллес Томате

И тренируем память! Красивая и добрая карточная игра Аллес Томате поможет потренировать память и проверит навык ориентирования на ферме, среди большого количества различных предметов.

Еще больше игр для детей можно посмотреть тут .

Вас интересуют Новинки? Они ждут вас здесь.

Намечается вечеринка с друзьями? Возьмите с собой пати-игры!

Мы поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год подарит вам много радости и побед в наших настольных играх!



Видео-обзор настольных игр к Новому году