Компактные игры в дорогу

Отправляетесь в путешествие? Возьмите с собой настольную игру. Мы подобрали игры небольшого размера, которые удобно взять в дорогу, чтобы играть с друзьями.

Игры в дорогу для больших компаний

Всё на ладони. Попробуйте максимально точно передать рисунок, который вам нарисовал ваш сосед. Готовьтесь к безумно смешным, а иногда и очень неожиданным поворотам! Ведущий игрок указательным пальцем рисует этот символ на ладони своего соседа слева, который в свою очередь рисует его на ладони своего соседа и так далее… Никто из игроков не видит что рисует ведуший игрок. Ваша задача догадаться, какой символ загадан, полагаясь исключительно на свои тактильные ощущения.


Секретов нет. Узнайте ваших друзей лучше! Отличная пати-игра (для веселой компании). Готовы ли вы раскрыть игрокам свои секреты? Отвечая на самые разные вопросы и узнавая ответы других, вам нужно догадаться, кто из игроков отвечает на те же вопросы, что и вы, то есть играет с вами в одной команде.


Экспромт . Ораторское состязание, погружении в мир фантазий и огромное удовольствие от процесса. Талант барона Мюнхаузена может дремать в каждом! Игра в дорогу, которая совершенно не требует места. Вес вместе с коробочкой 190 гр.

Дикие Джунгли . C такой игрой вы желанный гость в любой компании! А любая компания очень быстро превращается в страстных любителей этой игры :) Можно играть в любой обстановке, с любым количеством игроков (главное, чтобы все могли дотянуться до тотема). В специальный мешочек (поставляется вместе с игрой) можно положить и карты, и тотем – Дикие Джунгли готовы в дорогу! Вес мешочка с игрой 250 гр.

Мафия . Устав от разгула преступности, жители решают переловить всех мафиози. Мафия, в свою очередь, стремится извести всех порядочных граждан. Эта популярная игра скоро будет отмечать 20-ти летний юбилей. Очень удобна в дороге: не требует никакого специального места, да и количество участников может быть любым!

Мафия (Стиль Жизни) с цветными иллюстрациями: вес 186 гр.

Блеф-пати . Как превратить обычный день в незабываемый? С помощью очень компактной игры Блеф-пати! Можно играть в неё на вечеринке, а можно просто в дороге, на пляже, во время рабочего дня… Все участники получают шуточные задания и пытаются их выполнить, одновременно стараясь подловить на выполнении других. Блеф-пати – игра "между делом", получив карточки, участники занимаются чем угодно и одновременно совершают странные поступки, то есть ищут возможность заработать очки :) Вес игры с коробочкой 180 гр.

Фото-вечеринка . Фотографии из поездок радуют нас потом целый год. Так приятно вспоминать летние солнечные деньки и замечательную компанию друзей рядом. С этой игрой фотографии получатся феерическими! Игра порадует вас дважды: сначала весёлым творческим процессом, а потом результатом. Динамичные, смешные, задорные – такие фото украсят любой альбом или получат море лайков в соцсетях. Удиви друзей! Вес игры с коробочкой 180 гр.

Настольные игры Карма мини и 5 корон мини

Карма мини – настольная игра с простыми правилами и динамичным игровым процессом от автора знаменитого Сета. Игра понравится поклонникам быстрых игр, в которых положение участников постоянно меняется – здесь вы можете проиграть, даже уже избавившись ото всех карт. Карма прекрасно подойдёт для развлечения в путешествии – в поезде, на корабле или пляже. А уместилась она в миниатюрную металлическую коробочку диаметром всего 5,5 см! Вес 40 гр.

В такой же коробочке прячется и игра 5 Корон мини . Здесь ваша задача – как можно скорее избавиться от карточек на руках. В ходе игры вам предстоит обменивать свои карты по одной в ход, чтобы собрать нужные наборы - три карты с числовыми и цветовыми значениями. Вес 40 гр.