Лучшие настольные игры для подарка на 8 марта!

Скоро над хмурыми зимними тучками взойдёт яркое солнышко, его жаркие лучи растопят снег, и наступит всеми любимый месяц март. А март – это праздник весны, праздник хорошего настроения, праздник всех прекрасных поклонниц настольных игр. Многие задумываются о том, какой подарок подарить на 8 марта. Игровед давным-давно отыскал ответ на этот несложный вопрос и подготовил для вас подборку отличных настольных игр, которые станут интересным и необычным подарком. И начнём мы наш обзор со сладостей!

Экспресс-пирожное

Настольная игра Экспресс-пирожное Станет ли ваше кафе самым лучшим? Только команда профессионалов сможет быстро справиться с большим заказом! Экспресс-пирожное это весёлая и забавная кооперативная логическая игра с яркими и приятными на ощупь компонентами.

Возраст: от 8 лет.

Число игроков: от 2 до 4.

Йоги

Настольная игра Йоги Йога в кругу друзей! Растяжка мышц и масса позитива... Что может быть лучше? Йоги - идеальное развлечение для вечеринки! Эта игра проверит вашу гибкость и подарит массу веселья.

Возраст: от 8 лет.

Число игроков: от 3 до 10.

Намёк понял!

Настольная игра Намёк понял! А вы сможете угадать слово при помощи намёка? Потренируйте свои навыки в подсказывании другим игрокам. Намёк понял! - одна из лучших игр для веселой компании. Является победителем нескольких престижных премий для настольных игр — в том числе как лучшая игра для вечеринки, лучшая кооперативная игра года.

Возраст: от 8 лет.

Число игроков: от 3 до 7.

Диксит

Настольная игра Диксит Этой необычно красивой, нестандартной, яркой, немножечко безумной и глубоко психологичной игрой восхищаются миллионы. К Дикситу выпущено множество дополнений, сотни картинок поражают воображение и пробуждают фантазию, непередаваемая сказочная атмосфера пленила многих игроков по всей земле. Игра на ассоциации, на нестандартность мышления и общение – мир Диксита столь восхитителен, что пройти мимо него просто нельзя, особенно в столь светлый мартовский праздник!

Возраст: от 8 лет.

Число игроков: от 3 до 6.

Шипы и розы

Настольная игра Шипы и розы Соберите роскошный букет из алых роз! Невозможно представить женский праздник без цветов, правда? Дарите очаровательные розы милым дамам! Но поостерегитесь их шипов, ведь они могут больно ранить...Шипы и розы проверит ваше умение блефовать и разгадывать блеф.

Возраст: от 8 лет.

Число игроков: от 3 до 6.

Экспресс-мороженое

Настольная игра Экспресс-мороженое Кто хочет мороженого? Только опытный продавец мороженого сможет быстро и точно выполнить заказ. Экспресс-мороженое увлекательная игра для любого возраста. От участников здесь потребуется ловкость рук, внимательность и скорость движений.

Возраст: от 6 лет.

Число игроков: от 2 до 4.

Дифферанс

Настольная игра «Дифферанс» Яркие картины, с множеством мелких деталей – что с ними делать? Любоваться, а еще тренировать внимательность в настольной игре Дифферанс. Множество карточек на заданные темы никогда не повторяются – каждое новое изображение обязательно отличается от предыдущего. Но эти отличия столь незначительны, что отыскать их сможет лишь острый взгляд, и сделать это необходимо как можно быстрее – соперники не дремлют, и готовы вырвать победу прямо у вас из-под носа.

А для юных (от 4 лет) внимательных особ женского пола есть Дифферанс для детей .

Возраст: от 6 лет.

Число игроков: от 2 до 6.

Сырный Замок

Настольная игра Сырный Замок Что подарить юным любительницам настолок? – Красивую, увлекательную и просто хитовую игру Сырный замок. Мы уверены, вам понравится и оформление, и суть игры: мастер-сыродел спрятал свою коллекцию самых вкусных сыров по всему замку. Ваши мышки должны нырять под крышу, проходить потайными проходами, чтобы отыскать сыр первыми. Вперед!

Возраст: от 6 лет.

Число игроков: от 2 до 4.

Барамелька

Настольная игра Барамелька Закончить наш обзор мы хотим доброй и весёлой игрой, полюбившейся многим юным «настольщицам». Прекрасная и рассеянная Барамелька перепутала вещи в ванной комнате, и лишь ваша помощь позволит навести порядок в этом хаосе предметов. Скорость реакции, внимательность и «хватательная» ловкость – вот составляющие успеха в игре, где взрослые и дети имеют равные шансы на победу. Признанный хит вот уже на протяжении нескольких лет!

Возраст: от 6 лет.

Число игроков: от 2 до 8.

Доббль. Холодное сердце

Настольная игра Доббль. Холодное сердце Отыщите быстрее всех любимых героев на ярких иллюстрациях! На этот раз Доббль порадует вас встречей с известными персонажами популярного диснеевского мультфильма. Доббль. Холодное сердце увлекательная игра на развитие внимательности.

Возраст: от 4 лет.

Число игроков: от 2 до 5.

Посмотреть ещё больше подарков-настольных игр к 8 марта »

В заключение Игровед хотел бы поздравить всех прекрасных поклонниц настольных игр с этим светлым праздником весны. Будьте удачливыми, красивыми и… необычными! Мы ждём вас в наших фирменных магазинах и готовы предложить множество настольных игр, достойных вашего внимания.